↑ Наверх
Главная» Новости» Спорт» Хоккейный клуб «Рязань» одержал первую гостевую победу в сезоне

Спорт

Хоккейный клуб «Рязань» одержал первую гостевую победу в сезоне

В среду, 22 сентября, очередной матч в рамках чемпионата ВХЛ провёл хоккейный клуб «Рязань»: в Саратове наша команда сыграла с местным «Кристаллом».

В первом периоде рязанцы сделали существенный задел для победы: с 10-й по 15-ю минуты в ворота хозяев площадки влетели три безответные шайбы. Счёт в матче открыл Михаил Климчук, затем Кирилл Старцев удвоил преимущество гостей, а Илья Федин сделал счёт 3:0.

Хозяева сдаваться не собирались, и в самом начале второго периода забросили две шайбы в ворота Юрия Петрова. Однако в середине периода Олег Яшин вновь довёл преимущество гостей до двух шайб – 4:2.

В середине заключительной двадцатиминутки саратовцы сократили разрыв до минимума – 3:4, но большего сделать рязанцы им не дали. Итог встречи –победа ХК «Рязань» в первом гостевом матче в сезоне – 4:3.